1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло!

Двери солнцу открывайте!

Детский праздник вы встречайте! …

1 июня в нашем детском саду прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.

Дети с удовольствием играли в игры, участвовали в веселых конкурсах. Всем было очень весело и интересно. Праздник прошел весело и радостно, на эмоциональном подъеме, под задорную музыку. В завершении праздника состоялось шоу «Мыльных пузырей!!»

Погода тоже решила сделать сюрприз детишкам, и подарила солнечный, хороший день!