Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по основной общеобразовательной программе, которая  направлена  на разностороннее развитие детей.

Содержание дошкольного образования и условия организации обучения и воспитания детей с ОВЗ определяются Федеральным и региональным законодательством в данной сфере

Не предусмотрена

Не осуществляется

Уважаемые родители воспитанников муниципальных  дошкольных образовательных  учреждений городского округа  Королёв Московской области!
До 16 октября 2019 года предлагаем Вам заполнить анкету независимой оценки качества образования! Для актуализация сбора данных необходимо получить промокод у руководителя детского сада.
Ваша активность поможет совершенствовать образовательную деятельность и условия пребывания детей в детском саду!

МЕТОДИЧЕСКИЕ МАТЕРИАЛЫ

doc ФЭМП Муравей с ТРИЗ Борзунова Н.И. 2
doc Комплексное занятие Семина Н.И. 3
Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).