В МБДОУ «Детский сад №8» прошел первый этап конкурса для детей раннего и дошкольного возраста на лучший рисунок, лучшую поделку о профессии родителей — 2022 приуроченный к Празднику труда!

Цель:  воспитание у детей уважительного отношения к людям разных профессий и их труду, в процессе ознакомления с профессиями родителей.

Задачи:

1.Повышение роли семьи в нравственном воспитании детей дошкольного возраста.

2. Развитие у детей творческой инициативы.

3. Выявление способных к творческой деятельности детей дошкольного возраста.

4. Активизация деятельности педагогических коллективов по созданию условий для личностного развития детей.

По итогам конкурса организована выставка детского творчества «Все профессии нужны-все профессии важны!»