8 Марта

8 Марта ​ – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым​ и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам: мамам, девочкам, девушкам и бабушкам!

С 1 марта по 7 марта во всех возрастных группах дошкольного отделения МАОУ Гимназии «Российская школа» были проведены ​ утренники, посвящённые празднованию Международного женского Дня! В каждой группе был свой праздник для мам и бабушек. Женщины пришли на утренник нарядные, взволнованные, красивые, счастливые. Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. Дети пели нежные, добрые красивые песни, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно. И в завершение праздника ребята пригласили своих любимых мам​ и бабушек​ на танец и конечно же вручили памятные подарки, сделанные своими руками!

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного отделения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!!!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять