III Всероссийский форум

9 ноября 2023 года дошкольные работники образовательных организаций г.о.Королёв и специалисты Учебно-методического образовательного центра приняли участие в III Всероссийском форуме, организованном Комиссией Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных ценностей при поддержке Министерства просвещения РФ.
Большой интерес проявили участники секции “Внуковедение” к выступлениям
старшего воспитателя МАОУ Гимназии “Российская школа” Спиридоновой Н.А. и старшего воспитателя МБОУ ШИ для слепых и слабовидящих детей Костылевой Е.С., которые  представили опыт работы по организации преемственности поколений и  использованию образовательного потенциала прародителей для развития детей дошкольного возраста.
#Королёвобразование
#Королёв